В Гёйчае задержан зарезавший клиента продавец
18 февраля около 12 часов по факту смерти в центральной районной больнице получившего ножевое ранение Салехова Полада Рахман оглу 1989 года рождения, в прокуратуре Гейчайского района правоохранительными органами района были проведены интенсивные следственно-оперативные мероприятия по установлению и привлечению к следствию лиц, совершивших преступление по уголовному делу, возбужденному по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Как сообщили АПА в прокуратуре Гейчайского района, следствием установлены обоснованные подозрения в том, что Халилов Руслан Халис оглу, работающий в магазине “Аскероглу” на улице Гейдара Алиева в городе Гейчай, 18 февраля около 11 часов в результате ссоры, возникшей на почве личных отношений, нанес Поладу Салехову ножевые ранения, от полученных ранений последний скончался в больнице.
В результате следственно-оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками прокуратуры и полиции, Руслан Халилов 19 февраля 2021 года был задержан на территории города Гейчай и привлечен к следствию.
В настоящее время по делу продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.