Криминал
- Главная
- Криминал
В Гяндже задержан наркобарон «Рамиш» - ФОТО

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления полиции города Гянджа, изъята из оборота крупная партия наркотиков.
Как сообщили местному бюро АПА в Гянджинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, были задержаны и доставлены в Главное управление полиции города Гянджа жители города – 31-летний Тахир Алиев и ранее судимый 27-летний Орхан Садыхов. В ходе обыска у О.Садыхова было обнаружено и изъято 1 гр, а у Т.Алиева – 2 гр марихуаны, в доме Т.Алиева – 1 кг 56 гр героина.
В ходе расследования было установлено, что им продал наркотики ранее судимый житель города Рамиль Алиев (1985 г.р.) по прозвищу «Рамиш». В ходе обыска в его доме было обнаружено и изъято 4 кг 40 гр. героина.

Vesti.az

Верховный суд Азербайджана рассмотрит дело бывшего судьи на приговор о взятке

Сотрудниками МВД Азербайджана по горячим следам раскрыто 27 преступлений

В Баку задержан подозреваемый в краже кошелька с деньгами и документами

МВД: в Сумгайыте мужчина отобрал у пенсионерки 6000 манатов

Суд Баку продлил срок содержания под стражей двум НПО-активистам
Суд удовлетворил ходатайство о продлении ареста Башира Сулейманлы