Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Гейчае задержан подозреваемый в умышленном поджоге пшеничного поля[/b]
Сегодня около 4.30 часов на территории села Инджа Гейчайского района было подожжено поле площадью 20 гектаров, зерно на котором убрано.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, прибывшими на место пожара сотрудниками Части Государственной противопожарной службы МЧС и Районного отдела полиции были приняты меры безопасности, пожар был потушен, предотвращено распространение огня на более обширные территории.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Районного отделения полиции в короткие сроки был установлен и задержан по подозрению в совершении поджога житель села Гюндюз Гаджиев.
В ходе расследования было установлено, что Г.Гаджиев совершил деяние умышленно, в чем сам признался.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 225.2 (Нарушении правил пожарной безопасности) УК, ведется следствие.
Vesti.az
Убийство главы «кавказской мафии» Израиля и азербайджанская версия - РАССЛЕДОВАНИЕ
Сыну «Газахлы Алика» оставили в силе приговор по делу о вымогательстве
Суд продолжил рассмотрение дела об убийстве возле ночного клуба в Баку
В Азербайджане главу туркомпании обвиняют в обмане граждан
Известный модельер Лейла Ахмедова арестована
В Баку задержаны 33 авто- и мотохулигана-ВИДЕО