Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку женщина убила спящего мужа
7 марта около 05:00 в прокуратуру Сураханского района Баку поступила информация об обнаружении тела Шыхалиева Махира Огтай оглу (1976 г.р.) со следами телесных повреждений в его доме на территории поселка Ени Сураханы .
Как сообщили АПА в Сураханской районной прокуратуре, сотрудники прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия, были совершены другие процессуальные действия.
Предварительным расследованием были установлены обоснованные подозрения в том, что жена потерпевшего Шыхалиева Гюнай Ариф гызы (1980 г. р.) на почве семейно-бытовых отношений умышленно убила Махира Шыхалиева, нанеся ему многочисленные телесные повреждения по голове железным ломом, воспользовавшись тем, что муж находился в спящем состоянии.
По факту в прокуратуре Сураханского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы. Гюнай Шыхалиева задержана в качестве подозреваемой и привлечена к следствию.
Следствие продолжается.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО