Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку 22-летний парень убил своего тестя

В прокуратуру Бинагадинского района поступила информация о том, что 31 августа примерно в 10 часов в районе на территории поселка Баладжары был убит ножом Халыг Багиров (1967 г.р.).
Как сообщили АПА в прокуратуре Бинагадинского района, сотрудники прокуратуры при участии судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тело, были выполнены другие необходимые процессуальные действия.
По факту в прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство).
Следствием были выявлены основания для подозрения в том, что убийство совершил во время конфликта, возникшего на почве личных взаимоотношений, зять потерпевшего, Айхан Гусейналиев (1998 г.р.) с нанесением многочисленных ножевых ранений.
А.Гусейналиев был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
Следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются.

Vesti.az
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении