В Азербайджане произошел вооруженный инцидент, есть раненые
20 января около 14:00 в прокуратуру Агсуинского района поступила информация о нанесении жителю села Гарагоюнлу Агсуинского района Гаджиеву Мурвату Забит оглу множественных телесных повреждений выстрелом из огнестрельного оружия.
Как сообщили АПА в прокуратуре Агсуинского района, сотрудники прокуратуры провели осмотр места происшествия, были выполнены другие необходимые процессуальные действия.
Расследованием были установлены обоснованные подозрения в том, что односельчанин потерпевшего Гаджиев Гая Сейидахмед оглу (1968 г.р.) во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений, выстрелил из охотничьего ружья в Мурвата Гаджиева.
По факту в прокуратуре Агсуинского района возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы.