Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане поминальный дом был использован для азартных игр - НАРУШИТЕЛИ ЗАДЕРЖАНЫ - ВИДЕО

Несмотря на объявление особого карантинного режима на территории страны, встречаются случаи нарушения гражданами соответствующих требований.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, сотрудники 41-го отделения Управления полиции Сабаильского района выявили факт нарушения карантинного режима в поселке Бадамдар, где в церемониальном доме, расположенном на улице Н.Пашаева, 6 человек играли в азартные и другие настольные игры. Сотрудники полиции задержали их и доставили в 41-е отделение полиции Управления полиции Сабаильского района.
В отношении клиентов заведения, нарушивших правила особого карантинного режима, приняты меры по статье 211 Кодекса об административных проступках и наложен штраф в размере 100 манатов.

Vesti.az

Задержанных в офисе «Sputnik Азербайджан» вывезли на спецмашинах -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Баку прошло подготовительное заседание по делу о легализации средств и контрабанде

Члены семьи Сафаровых оказались участниками дела о массовом отравлении в 2021 году

Ущерб в 2,4 млн долларов: суд допрашивает свидетелей по делу племянника экс-главы AzTV
В Азербайджане пресечен крупный канал незаконного оборота наркотиков

На суде в Баку раскрыты детали подчинения военных структур Армении