Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане арестован отец, истязавший своих малолетних детей
В Прокуратуре города Баку продолжаются следственные мероприятия по уголовному делу в связи с истязанием двух малолетних детей Гулу и Гусейна отцом и приемной матерью.
Как сообщает АПА, об этом руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов написал на своей странице в «Facebook».
Он сообщил о том, что в результате проведенного расследования были выявлены основательные подозрения в нанесении увечий малолетним детям - Гулу и Гусейну их отцом Хагани Акберовым и приемной матерью Нураной Акберовой, проживающих в поселке Забрат Сабунчинского района столицы.
Хагани Акберов и Нурана Акберова привлечены в качестве подозреваемых по статьям 127.2.2, 133.2.3 и 133.2.4, в отношении Х.Акберова избрана мера пресечения арест, в отношении Н.Акберовой, учитывая ее 16-недельную беременность, избрана мера пресечения в виде контроля со стороны полиции.
В настоящее время по делу продолжаются следственные мероприятия.
Vesti.az
В Азербайджане задержаны изготовители поддельных ветеринарных препаратов
В Азербайджане выявлено более 1 200 карат незаконно ввезенных драгоценных камней
Рубену Варданяну заменили адвоката
Задержанные в Баку россияне останутся под арестом еще на 3 месяца
Суд вынес приговор по громкому делу о легализации преступных доходов
В Баку продолжается суд по делу о шпионаже гражданина Франции