Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане арестован директор колледжа
Министерство образования и Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики распространили совместную информацию о незаконных действиях директора Огузской профессионально-технической школы.
Как сообщает АПА, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре и Министерства образования появились основательные подозрения в том, что директор Огузской профессионально-технической школы, находящейся в селе Баян Огузского района, Азер Неджмеддинов посредством других работников школы, пользуясь пластиковыми картами учащихся, предоставленными им ОАО «Kapitalbank», в 2017-2019 годах присвоил их ежемесячные стипендии.
По факту в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре было возбуждено уголовное дело по статье УК 308.1 (злоупотребление служебными полномочиями).
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе