Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане таксист пытался изнасиловать школьницу
По факту попытки изнасилования водителем такси, жителем Физулинского района девочки на территории Бейлаганского района возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщили АПА в бардинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД).
Сообщается, что по данному факту в Бейлаганском районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье УК 152.1 (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста): «В зависимости от результатов расследования будет дана юридическая оценка данному факту».
Отметим, согласно информации, распространенной в соцсетях, на территории Бейлаганского района водитель такси попытался изнасиловать ученицу 8-го класса. В ответ на это близкие девочки избили таксиста и сняли это на видео, а затем распространили эти кадры в соцсетях.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО