Криминал
- Главная
- Криминал
Суд оправдал инвалида Карабахской войны
Апелляционный суд Сумгайыта рассмотрел жалобу инвалида Карабахской войны Намига Зарбалиева, обвиняемого в оказании сопротивления полиции.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Unikal.org, согласно решению суда Зарбалиев был оправдан. Тем самым было аннулировано решение суда первой инстанции.
Отметим, что 15 мая 2018 года Н.Зарбалиев в городе Шамахы высказал нецензурные слова в адрес лейтенанта полиции Абасета Мамедова, нарушившего правила дорожного движения на своем автомобиле. Зарбалиев также сорвал погоны и шеврон с формы Мамедова. Далее в отделении полиции он оказал сопротивление действиям полицейских.
В суде Зарбалиев не признал свою вину. Тогда Шамахинский районный суд приговорил его к 3,5 годам лишения свободы.
Vesti.az
Разыскиваемого по линии Интерпола задержали в ОАЭ и экстрадировали в Азербайджан
В Азербайджане арестована фигурантка дела о торговле людьми -ВИДЕО
Соцсети довели до суда: задержана певица Фарах Самирагызы-ВИДЕО
Кладоискатели задержаны на территории исторического заповедника-ВИДЕО
Режиссер Кенан Махмудов и писатель Орхан Саффари вызваны в полицию
Приговор экс-главе управления мобилизации Рамину Шукюрову оставлен в силе