
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Криминал
- Главная
- Криминал
Сотрудник азербайджанской таможни задержан при получении взятки

В Азербайджане сотрудник таможни задержан при получении взятки.
Как сообщили АПА в пресс-службах Генеральной прокуратуры и Государственного таможенного комитета (ГТК), в Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре было рассмотрено обращение о незаконных действиях начальника транзитного отдела Главного таможенного управления энергоресурсов и водного транспорта ГТК Джейхуна Бабаева.
В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре и ГТК, при получении от уполномоченного представителя ООО «Gate Est Group» и ООО «İnterlogistics», осуществляющих перевозки, 750 долларов США (1275 манатов) в качестве взятки за ускорение таможенного оформления товаров, принадлежащих этим ООО (за каждый автомобиль 50 долларов (85 манатов) Дж.Бабаев был задержан.
По факту возбуждено уголовное дело. В связи с наличием оснований для подозрения в совершении указанного преступления Дж.Бабаев привлечен к ответственности по статье УК 311.1 (получение взятки) и решением Бинагадинского районного суда в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста на 4 месяца.
Оперативно-следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются.

Vesti.az

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге

Подростковая ссора в Гяндже закончилась ножевым ранением
Ножом в сердце: семейный конфликт в Сумгайыте закончился убийством

Ссора из-за кур закончилась стрельбой: суд вынес приговор

В Ширване задержан наркокурьер с 7 кг наркотиков