«Никто не может придти ко мне с предложением убить Гули» - ТУРЕЦКИЙ МАФИОЗИ ВЫСТУПИЛ С ПОСЛАНИЕМ

«Никто не может придти ко мне с предложением убить Гули» - ТУРЕЦКИЙ МАФИОЗИ ВЫСТУПИЛ С ПОСЛАНИЕМ
19 октября 2019
# 10:00

В ответ на публикацию совместного фото турецкого предпринимателя, политического, общественного и криминального деятеля Седата Пекера с Арманом Диким в интернете появился документ, подтверждающий теплые отношения между турецким «авторитетом» и Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский). Но самое главное - документ опровергает слухи о том, что якобы «законник» склонял Пекера к убийству «вора в законе» Гули, передает Vesti.Az со ссылкой на crimerussia.

 

«Я встретил друга, он пришел ко мне домой как благородный человек и останется для меня благородным человеком. На протяжении всего нашего разговора мы говорили о торговле и мировой политике», - говорится в послании Пекера.

 

«Он миролюбивый человек», - продолжает Пекер, - «он не делал мне предложений такого рода. По сути никто не может приходить ко мне с предложением такого рода. После этого визита…некоторые хотят сделать выгоду. Но как я и говорил, я его узнал, как благородного человека и он останется для меня благородным человеком», - заключил Пекер.

 

Напомним, после недавней встречи Пекера и Когуашвили, которую ему устроил проживающий в Турции бывший «вор в законе» Гурсель Сайфулов (Гурам Ташкентский), появилась информация, что прибывший из России «законник» объявил себя представителем интересов Шакро Молодого и попытался перетянуть Пекера на свою сторону, предложив ему решить вопрос с физическим устранением своего оппонента Надира Салифова (Гули).

 

В ответ на это спустя несколько дней Пекер на своей странице в Instagram разместил фото в обнимку с «авторитетом» из Казахстана Арманом Джумагельдиевым (Дикий Арман), чем развеял предположения, что Бадри удалось с ним договориться.

 

По информации «Росбалта» встреча Пекера с Бадри была просто «разводом» последнего. Якобы его намеренно заманили на нее, чтобы дискредитировать. Но, как видно, теперь и эта версия опровергнута. Скорее всего, Пекер просто показывает свой нейтралитет к данному конфликту, не желая занимать чью-либо сторону и наживать себе врагов.

 

Напомним, поводом для противостояния Гули и Бадри Кутаиского, который, по некоторым данным, действует в интересах Шакро Молодого, стал приближенный Гули «авторитет» Арман Дикий, избивший потомственного «законника» Гурама Чихладзе (Квежоевич), пришедшего на встречу с Гули. Когуашвили после этого заявил, что так как Салифов позволил «не вору в законе» поднять руку на «законника», то сам больше не может называться «вором». Однако, заручиться поддержкой других «законников» в этом ему пока не удалось.

# 8098
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#