Нападение на автобус в Анталье: ранен гражданин Азербайджана
Мы часто пишем о том, как водители наших автобусов ведут себя на дороге: устраивают гонки, курят за рулем, грубо отвечают пассажирам и так далее. Оказывается, в соседней Турции аналогичные проблемы, причем в более агрессивном виде.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, сегодня были задержаны трое граждан Турции, которые ранили гражданина Азербайджана Нурада Гулиева. Наш соотечественник был пассажиром автобуса, выехавшего из Манавгата (Анталия).
Как только автобус вышел на трассу, за транспортом погнались двое на мотоцикле. Они обогнали автобус и начали кидать камни в окна, в результате чего и пострадал наш соотечественник.
Водитель позвонил в полицию, и нападавшие, поняв, что стражи правопорядка задержит их, ретировались, оставив мотоцикл на дороге. Но это им не помогло.
Только после задержания стало известно, что двое на мотоцикле были представителями другой компании-перевозчика, которые таким образом отомстили конкуренту, опередившего их и заполнившего автобус.