Начался судебный процесс по делу Шафаг Агаджан - ФОТО
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на ONA, журналистка приведена в суд Хатаинского района. В ближайшее время на заседании под председательством Джавида Гусейна начнется рассмотрение поданного следственным органом ходатайства об избрании меры пресечения.
Напомним, в Баку была задержана журналистка, занимавшаяся торговлей наркотиками. Сотрудники Главного управления полиции города Баку вблизи городской клинической больницы № 5 в Наримановском районе провели операцию в отношении лиц, занимавшихся незаконным оборотом наркотиков. В ходе операции во время продажи за 100 долларов США и 1830 манатов 62 пакетов марихуаны общим весом более 311 грамм была задержана женщина.
Было установлено, что задержанная - руководитель информационного агентства «Бакупресс» Шафаг Агаджан (Шафаг Агаджан гызы Агабалаева).