[b]На юге Азербайджана задержаны наркоторговцы[/b]
В южном регионе Азербайджана в результате проведенной операции были выявлены лица, занимающиеся незаконным оборотом наркотических средств.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, во время поведенных в Лерике розыскных мер был задержан во время попытки сбыта 1кг 210 грамма опиума за 7000 манатов местный житель Афган Агаев. Во время задержания он признался, что купил наркотик у своего товарища по имени Ильхам за 400 манатов.
В результате был также задержан и передан органам следствия Ильхам Аскеров. Дав признательные показания, А.Агаев сообщил, что действительно продал опиум, а также о том, что купил наркотик у граждан Ирана за 1800 манатов.
В результате еще одной операции был задержан также житель Лянкярана Мушфиг Шукюров. При задержании у него в руках была свертка с 405 граммами высушенной марихуаны.