Криминал
- Главная
- Криминал
Мать 10-летней Нармин требует, как можно скорее найти убийцу дочери - ВИДЕО

Мать жительницы села Дондар Гушчу Товузского района, пропавшей без вести в ноябре прошлого года 10-летней Нармин Гулиевой, обгоревшее тело которой было найдено вчера, требует как можно скорее найти убийцу дочери.
Как сообщает местное бюро АПА, об этом в беседе с журналистами сказала мать Н.Гулиевой Айнура Исмаилова.
«Я выступила на телевидении и умоляла принести тело моего ребенка. Почему ты сжигаешь мою дочь у меня на глазах? Я не могу говорить, уже сошла с ума», - отметила она.
Бабушка Нармин Миная Исмаилова сказала, что два человека увидели, как что-то горит, засыпали землей и потушили огонь: «Они вышли покурить, увидели. Спасибо, что потушили. Имя одного из них – Гулу. Имени другого я не знаю. Этих ребят сейчас отвезли в отдел».
Дядя ребенка Вагиф Гулиев отметил, что у его брата не было ни с кем вражды: «У моего брата нет с кем-либо конфликта. Мы не такие богатые, чтобы сказать, что у нас есть деньги. Это село знает нас».
Личность совершившего, или совершивших ужасное преступление пока неизвестна.
По факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Vesti.az

Число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло восьми человек-ОБНОВЛЕНО

Следком России обвинил задержанных азербайджанцев в заказных убийствах

Дело о коррупции в Минсельхозе Азербайджана передано в суд

В Баку начался суд над тиктокером Roşka

Песков: Бастрыкин и Кямран Алиев обсуждают острые вопросы следствия

На границе с Ираном пресечен ввоз более 10 кг наркотиков