Генпрокуратура об убийстве 5-летнего мальчика в Кюрдамире
В связи со смертью в результате полученных многочисленных травм пятилетнего Мурада Ягубова прокуратурой Кюрдамирского района возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека) Уголовного кодекса Азербайджана. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Генпрокуратуры, передает Oxu.Az. Согласно информации, в ходе расследования у сотрудников правоохранительных органов сложились веские подозрения в том, что житель села Мурадхан Кюрдамирского района 44-летний Абдулла Абдуллаев, состоящий с матерью Мурада Ягубова - Севаной Ягубовой в неофициальных отношениях, с 26 июня по 21 июля 2018 года на глазах матери без какой-либо существенной причины с особой жестокостью наносил ее сыну удары палкой по разным частям тела.
21 июля от полученных многочисленных травм М. Ягубов скончался. А.Абдуллаев привлечен к уголовному делу, ему предъявлено обвинение по вышеуказанной статье и в качестве меры пресечения в отношении него избран арест. В настоящее время расследование продолжается.