Криминал
- Главная
- Криминал
Этот инцидент в Ясамале мог бы стать хорошим сценарием для американских боевиков - ПОДРОБНОСТИ
В Баку мужчина, заявивший, что мастер не отремонтировал машину должным образом, открыл огонь по его дому, передает Vesti.Az.
Как уже сообщалось, инцидент произошел 11 апреля около 12 часов во дворе многоэтажного дома на улице Асада Ахмедова в Ясамальском районе.
Так, мастер по имени Ихтияр, житель Агдамского района, проживающий в том доме, отремонтировал машину Этибара Ализаде, жителя Бинагадинского района.
Вчера Э. Ализаде приехал и заявил, что его автомобиль не отремонтирован должным образом. Там его встретила жена брата Ихтияра. Ализаде подошел к женщине, потребовал, чтобы Ихтияр починил машину, и открыл огонь по их дому.
Отметим, что ранее судимый Ализаде прибыл на место происшествия на автомобиле «Шевроле», принадлежащем его брату. Уезжая с места происшествия, он потерял управление и разбил автомобиль.
Ализаде был задержан полицией, у него изъят пистолет и 7 патронов.
По факту ведется расследование.
Vesti.az
Суд заслушал заключительную речь Левона Мнацаканяна по делу о военных преступлениях
Суд в Баку заочно приговорил Ганимата Захидова к семи годам лишения свободы
Врачи сообщили о состоянии здоровья Вагифа Хачатуряна -ОБНОВЛЕНО
Суд в Баку заочно вынес приговор Эльшаду Абдуллаеву
Бывший замглавы экономической безопасности ФСБ бежал в Азербайджан
Генпрокуратура обнародовала имена фигурантов дел о контрабанде сигарет