Азербайджанский политик оштрафован на 200 манатов
Помощник председателя партии «Народный фронт Азербайджана» Фаиг Амирли оштрафован на 200 манатов за нарушение правил карантинного режима.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате проведенных 12 декабря в Сабаильском районе столицы контрольно-профилактических мероприятий на 20-м участке была выявлена парикмахерская, нарушившая противоэпидемический, санитарно-гигиенический и карантинный режимы.
В результате проведенных сотрудниками Сабаильского РУП мероприятий в отношении жителей города Баку - работающего там парикмахера Алыяра Мамедова (1984 г.р.) и его посетителя Фаига Амирли (1973 г.р.) были приняты меры в соответствии с законодательством.
В их отношении составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках, парикмахер оштрафован на 400 манатов, а посетитель, нарушивший правила карантина, - на 200 манатов.
Отметим, Фаиг Амирли является помощником председателя НФА Али Керимли.