Криминал
- Главная
- Криминал
Амашов: "Главред сайта задержан сотрудниками ГУБОП МВД"
Главный редактор сайта Yenicag.az Агиль Алескер задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД. Как сообщает Lent.az, об этом на своей странице facebook поделился председатель Совета прессы Азербайджана Афлатун Амашов.
Председатель отметил, что в конце рабочего дня родственники журналиста связались с СП в связи с потерей всякой связи с ним. Обращение было рассмотрено и установлено, что он был задержан сотрудниками ГУБОП МВД.
А.Амашов отметил, что в виду завершения рабочего дня связаться с ответственными лицами вчера не представилось возможным. По его словам, он сегодня от имени СП обратится в МВД и постарается внести ясность в причину задержания журналиста.
«Важно, чтобы вопрос в связи с Агилем Алескером, решился справедливо, в рамках законодательства, мы для этого приложим усилия», - написал Амашов.
Vesti.az
В Баку в ночном клубе произошла драка: убит администратор-ФОТО
В Монтенегро задержан разыскиваемый азербайджанец
В Астаре в грузе с арбузами выявлена крупная партия наркотиков -ФОТО-ВИДЕО
В праздничный день по подозрению в совершении преступлений были задержаны 20 человек
Суд над Рубеном Варданяном отложен
Суд приступил к рассмотрению обвинений против Севиндж Османгызы, Абидa Гафарова и Бейдуллы Манафова