Официальный Ташкент: В рамках визита Президента Азербайджана в Узбекистан подписаны очень важные документы-ФОТО
Президент Азербайджана поблагодарил Президента Узбекистана за помощь в восстановлении Карабаха
Шавкат Мирзиёев назвал встречу в Вашингтоне и Совместную декларацию блестящей победой Президента Ильхама Алиева
Президент Азербайджана: Азербайджан и Узбекистан всегда поддерживают друг друга в международных организациях
Криминал
- Главная
- Криминал
Это преступление, совершенное в Азербайджане, вошло в ТОP-10 самых забавных в мире
«В Азербайджане недавно было совершена забавная на первый взгляд кража из дома должностного лица. В Геокчае из квартиры начальника дорожно-эксплуатационного управления N 13 Марифа Агаева был похищен 1 компьютер, около 700 евро, охотничье ружье и золотые ювелирные украшения.
В тот же день в доме его брата – главы Мингячевирской городской ИВ Мубариза Агаева была сломана камера наблюдения. Однако преступник не смог проникнуть в дом. Было установлено, что попытку проникновения в дом совершил некий Орхан Газиев 1983 года рождения, который вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Но самое интересное началось потом. Выяснилось, что на совести задержанного кража имущества Марифа Агаева, который, как оказалось, является отцом жены Газиева, то есть его тестем. Сам же Газиев приходится сыном работнику полиции, долгие годы проработавшему на руководящих должностях в органах внутренних дел Азербайджана, в том числе и начальником отделения Гейчайского РОП.
Конечно, отец за сына не в ответе. Но то, что сын полицейского обворовал своего тестя – это согласитесь, необычно. А может все очень просто, неприязнь к тестю пересилила любовь к отцу», - засмеялся ведущий.
Кража в Азербайджане заняла 9-ую позицию в топ-десятке.
Вугар Гасанов
В Азербайджан из-за рубежа доставили 48 разыскиваемых лиц
Лишние 20 гяпиков стоили аптечной сети Buta 4 тысячи манатов
Убийство в Boulevard Hotel: суд вынес приговор
Шесть автомобилей и два магазина: на Абшероне задержали подозреваемого в серии краж
Как арестованная блогер оказалась на свободе?
СГБ задержала находившегося 17 лет в международном розыске Намига Агаларова