МВД Азербайджана обеспечило охрану семье Рафига Таги

МВД Азербайджана обеспечило охрану семье Рафига Таги
3 декабря 2011
# 17:52
Семья известного писателя-публициста Рафига Таги, скончавшегося в больнице после полученных ножевых ранений, взята под специальную охрану правоохранительными органами. Об этом ANS TV сообщила супруга писателя Маиля Тагиева.

"Мой деверь обратился по данному вопросу в МВД. И они обеспечили охрану. Нас охраняют уже 3-4 дня. Мои дети боятся. Я сама не могу выйти на улицу", - отметила М.Тагиева.

Семья Рафига Таги намерена обратиться в одну из зарубежных стран за убежищем.

Напомним, что подвергшийся нападению со стороны неизвестных лиц 19 ноября писатель Рафиг Таги скончался 23 ноября в больнице.

Уголовное дело для дальнейшего расследования направлено в Следственное управление по тяжким преступлениям Генпрокуратуры. Расследование дела взято особый контроль руководства МВД и Генпрокуратуры.
# 2785
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА