В Астрахани таксист-азербайджанец изнасиловал пассажирку

В Астрахани таксист-азербайджанец изнасиловал пассажирку
18 ноября 2011
# 13:42
В Астрахани арестован таксист, которого разыскивали по подозрению в изнасиловании девушки. Уголовное дело возбуждено в отношении 22-летнего уроженца Азербайджана Мансура Мансимли, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, сопряженных с угрозой убийством.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на ИА «Волга-Каспий», в начале ноября в вечернее время 29-летняя астраханка остановила автомобиль, чтобы добраться домой. Договорившись с водителем о цене, девушка села в машину, однако водитель не довез пассажирку до дома, а остановился в районе улицы Яблочкова, схватил потерпевшую за волосы и изнасиловал несчастную, при этом угрожая убийством при помощи шила.

Воспользовавшись минутным замешательством подозреваемого, девушке удалось убежать. Таксисту уже предъявлено обвинение, расследование дела продолжается.
# 4355
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА