На автостоянке в Баку перерезали горло «стоянщику»

На автостоянке в Баку перерезали горло «стоянщику»
14 ноября 2011
# 12:32
В Низаминском районе Баку было совершено убийство. Жертвой преступления стал бомж (без определенного места жительства) Баркунов Ефим Степанович 1942 года рождения. Об этом Vesti.Az сегодня сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Его тело с перерезанным горлом было обнаружено в субботу на территории 25-го отделения полиции района в сторожевой будке автостоянки, где он работал.

Как сообщил помощник прокурора Низаминского района Мобиль Шафиев, по факту задержан подозреваемый в убийстве Алекпер Касимов, который тоже ведет беспорядочный образ жизни, то есть бомжует.

По предварительным данным, незадолго до убийства Касимов и Баркунов приняли на грудь спиртное, и как это обычно бывает, поспорили. На этой почве возник конфликт, завершившийся кровопролитьем.


Рамелла Ибрагимхалилова
# 10500
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА