Житель Маштаги убил жену, на которой женился 12 дней назад

Житель Маштаги  убил жену, на которой женился 12 дней назад
21 октября 2011
# 12:02
Страшная трагедия в молодой семье, созданной 12 дней назад, произошла вчера в поселке Маштага Сабунчинского района Баку.

При неизвестных обстоятельствах во дворе частной новостройки по улице Мехти Гусейна была убита проживавшая там Рубаба Гусейнова, 1991 года рождения.

Как сообщил Vesti.Az заместитель начальника 14-го отделения полиции Сабунчинского района Садиг Гейдаров, вчера примерно в 21.00 в полицию поступило сообщение об обнаружении двух тел по указанному адресу.

«Звонивший молодой человек сообщил, что нашел своего брата 31-летнего Низами Гасанова в повешенном состоянии в гараже дома и его супругу Рубабу Гусейнову», - сказал полицейский.

Молодые поженились в октябре этого года и следствие предполагает, что Гасанов убил свою жену на почве ревности, а затем и сам повесился.

По данным же патологоанатома Сабунчинского района, ножевые ранения зафиксированы в области шеи женщины, проще говоря, Гасанов перерезал ей горло. Известно, что смерть Гусейновой наступила примерно в шесть вечера и буквально через несколько минут повесился муж. Отметим, что супруги проживали в доме одни и поэтому очевидцев преступления не было.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 12159
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА