На свадьбе в Доме торжеств «Шахрияр» произошла поножовщина

<b>На свадьбе в Доме торжеств «Шахрияр» произошла поножовщина </b>
12 октября 2011
# 14:18
Об этом Vesti.Az сообщили в 13-ом отделении полиции Сабунчинского района. Уроженец села Улубейли Бардинского района Сахиль Магеррамов ранил ножом своего односельчанина Эльнура Джафарова.

«25 -летний Рахиль, проживающий в Сураханском районе, был рабочим по найму. Во время торжества, будучи нетрезвым, он поспорил с 35 –летним Эльнуром. Слово за слово, и в ход пошел нож. Рахиль, взяв со стола нож, нанес три ножевых ранения своему обидчику», - сказал источник.

По словам нашего собеседника, истекающего кровью Эльнура Джафарова доставили в Сабунчинскую больницу, а Рахиль сбежал с места происшествия.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 126 (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью) УК Азербайджана. Ведутся поиски по задержанию находящегося в бегах злоумышленника.

Вафа Фараджова
# 3122
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА