Азербайджанская полиция за неделю задержала свыше 70 лиц, объявленных в розыск

Азербайджанская полиция за неделю задержала свыше 70 лиц, объявленных в розыск
19 сентября 2011
# 14:12
Правоохранительные органы Азербайджана за минувшую неделю задержали 73 человека, находившихся в розыске, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в МВД республики.

По подозрению в убийстве за прошедшую неделю было задержано четыре человека, в покушении на убийство - три, в совершении грабежа и разбоя - семь, в совершении кражи - 21, в совершении автомобильного угона - четыре, в сбыте фальшивых денег - два человека. Также зарегистрировано 11 фактов изъятия незаконного огнестрельного оружия и боеприпасов.

Кроме того, за отчетный период в результате несчастных случаев погибли 14 человек, совершили суицид – четыре. За неделю также было зарегистрировано 56 пожаров, в результате чего погибли три человека.
# 2409
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА