Абшеронские полицейские взяли любителей «семерок» и «шестерок»

Абшеронские полицейские взяли любителей «семерок» и «шестерок»
16 сентября 2011
# 14:30
Сотрудники Управления полиции Абшеронского района обезвредили пару молодых людей, которые промышляли угоном автомобилей. Об этом Vesti.Az сообщил следователь указанного Управления Джанали Нуриев.

Оперативники задержали жителя Хырдалана Агасиева Табриза Рахим оглу 1991 года рождения и жителя Имишлинского района Мехтизаде Илькина Галамирза оглу 1990 года рождения, которые обвиняются в том, что войдя в преступный сговор друг с другом угнали в общей сложности у жителей столицы 5 автомобилей марок «ВАЗ- 2107» и «ВАЗ-2106», 4 из который разобрали на части.

По словам следователя, автомобильные части похитители по дешевке сбыли водителям такси. «Задержанные не успели разобрать только одну «шестерку». Сначала был задержан Агасиев. Его поймали за кражу могнитоллы и двух колонок из микроавтобуса марки «Мерседес». По ходу следствия раскрылись и угоны автомобилей, о которых шла речь», - рассказал Нуриев.

Известно, что злоумышленники угоняли машины путем подсоединения проводов.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 2263
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА