В Гяндже полицейский выстрелил в водителя

В Гяндже полицейский выстрелил в водителя
15 августа 2011
# 12:27
В Гяндже оперуполномоченный Управления полиции Кяпязского района Главного управления полиции Гянджи превысил свои полномочия и пустил в ход табельный пистолет «Макаров». Об этом Vesti.Az сообщил помощник прокурора Гянжи Эльнар Гусейнов.

По его словам, в результате применения огнестрельного оружия один человек был ранен. Известно, что случай произошел в ночь с 14 на 15 августа примерно в 01.30 на проспекте Гейдара Алиева рядом со зданием № 83.

Оперативник Мамедов Эльданиз Ибрагим оглу остановил машину, которая мчалась с большой скоростью с включенной на полную громкость магнитолой. За рулем автомобиля находился Мамедов Ровшан Джамиль оглу, 1984 года рождения. Из-за этого между полицейским и водителем возник конфликт, в ходе которого полицейский выстрелил нарушителю в руку.

«За превышение служебных полномочий сотруднику полиции инкриминировали статью 309.2 Уголовного кодекса. Однако, полицейский пока не арестован», - сообщил помощник прокурора.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 2133
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА