За минувшие сутки в Азербайджане зарегистрировано 46 преступлений

За минувшие сутки в Азербайджане зарегистрировано 46 преступлений
18 июля 2011
# 16:00
За минувшие сутки на территории Азербайджана органами внутренних дел было зарегистрировано 46 преступлений. Из них 26 были раскрыты по «горячим следам».

Также раскрыто 1 преступление, совершенное ранее. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана.

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 1 человек, находившийся в розыске по разным статьям Уголовного Кодекса АР.

На автомобильных дорогах республики произошли 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 71 и ранены 20 человек.

В течение суток зарегистрировано 26 пожаров.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 2 факта, связанных с наркотиками и 1 факт незаконного хранения оружия.

За совершенные преступления задержаны 24 человека.
# 951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА