Сегодня утром в «Бина» убит работник exchange

Сегодня утром в «Бина» убит работник exchange
14 июля 2011
# 11:10
Июль для бакинских полицейских выдался тяжелым, а первая половина месяца ознаменовалась рядом тяжких и нашумевших преступлений, которые еще не раскрыты.

Очередное убийство было совершено в столице сегодня утром. В торговом центре «Бина» на территории поселка Локбатан совершено вооруженное разбойное нападение на сотрудника пункта обмена валютой. Неизвестные в масках выстрелили из оружия и убили жителя Нахчывана Мехтиева Али Аллахверди оглу 1981 года рождения. Затем преступники, завладев деньгами, скрылись с места преступления.

В настоящее время тело убитого исследуют судебно-медицинские эксперты.

Как сообщили Vesti.Az в Управлении полиции Гарадагского района, сообщение о нападении на работника exchange поступило на службу «102» в 09.17.

В настоящее время на место преступления прибыли сотрудники Главного управления полиции города Баку и Управления полиции Гарадагского района.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 3831
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА