У кафе «Yelkən» муж ударил ножом жену на глазах у ее родителей

У кафе «Yelkən» муж ударил ножом  жену на глазах у ее родителей
2 мая 2011
# 12:37
Вчера в 18.15 в Больницу скорой медицинской помощи города Сумгайыта была доставлена истекающая кровью девушка, местная жительница Нигяр Кязымова 1992 года рождения.

Как сообщил Vesti.Az хирург указанной больницы Намик Фараджев, пострадавшая поступила с проникающим ножевым ранением в области груди. «Повреждена диафрагма и поверхностно печень. Девушка потеряла много крови к моменту госпитализации. Кязымова прооперирована, но ее состояние пока стабильно тяжелое», - сообщил хирург.

Между тем, известно, что в нанесении ножевого ранения Кязымовой подозревается ее муж, уроженец Баку Руслан Бахрамзаде 1990 года рождения.

По словам заместителя начальника по служебным вопросам Гасан Асадов, преступление было совершено на территории приморского парка рядом с кафе «Yelkən» на улице Сахиль. «Бахрамзаде ранил девушку прямо на глазах у ее родителей, находившихся в этот момент рядом. Предполагается, что мотив преступления заключается в ревностном отношении к вопросам чести и достоинства. Бахрамзаде сразу же был задержан и доставлен в первое отделение полиции города. По факту возбуждено уголовное дело», - сообщил Г.Асадов.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 2537
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА