Обвиняемый по делу «экстази» сын бывшего прокурора Азизбековского района рассказал АПА о причинах размолвки с любимой

Обвиняемый по делу «экстази» сын бывшего прокурора Азизбековского района рассказал АПА о причинах размолвки с любимой
15 апреля 2009
# 01:22
Об этом в суде сотруднику АПА сообщил сам обвиняемый. Он рассказал о причинах, по которым расстался с Сабиной Эйвазовой, имя которой часто упоминается в уголовном деле и которая давала показания в суде в качестве свидетеля.

Как сообщил Я.Гасанов, он расстался с С.Эйвазовой из-за своей прежней возлюбленной: «Я из-за Сабины многое в деле взял на себя. Несмотря на это, уже расстался с ней». Не желая говорить более подробно о причинах, Я.Гасанов отметил, что любил до Сабины другую, и только в тюрьме понял, что не может ее забыть: «Поэтому я принял решение расстаться с Сабиной».

Отметим, что сын народной артистки Ильхамы Гулиевой Орхан Надиров, сыновья бывшего прокурора Баку Адалята Мирсаламова и бывшего прокурора Азизбековского района Рашида Гасанова Маир Мирсаламов и Ялчин Гасанов, бывший капитан полиции Вугар Алиев и остальные 10 человек арестованы по обвинению в незаконном обороте наркотиков. В настоящее время в Суде по тяжким преступлениям продолжается судебный процесс по этому уголовному делу. Я.Гасанов предложил на судебном процессе в декабре прошлого года Сабине Эйвазовой выйти за него замуж и спросил ее, будет ли она ждать его, если ему дадут пять лет тюрьмы, на что Сабина ответила, что будет ждать его до конца жизни.

Однако на последующих процессах Я.Гасанов признался, что многое взял на себя в ходе следствия по уголовному делу из-за Сабины Эйвазовой. Добавим, что среди арестованных по делу «экстази» есть сестра С.Эйвазовой Камила Эйвазова.

# 1505
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#