Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия Национального педагогического университета имени Низами Гянджеви в Узбекистане-ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев направил письмо Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву
Президенту Азербайджана представили проект «Новый Ташкент» в Узбекистане-ВИДЕО
В Ташкенте состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"-ФОТО
Криминал
- Главная
- Криминал
В Самаре убит азербайджанский криминальный авторитет
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на ИА «Волга Ньюс».
- Скорее всего, убийство Керимова связано с постоянными разборками на третьей овощной базе, - неофициально сообщили в правоохранительных органах. - Керимов при жизни вел свою деятельность именно там. Кстати, машина, в которой нашли его тело, была не его, а его знакомого.
Как рассказали на овощной базе, Керимов пропал еще седьмого января. Можно предположить, убили его два дня назад или его где-то держали.
Напомним, ночь с 8 на 9 января в машине, которая стояла в гаражах, расположенных на пересечении улиц Ташкентской и Силина, нашли тело 44-летнего мужчины. На место сразу выехала следственно-оперативная группа. Когда следователи осматривали тело, сработало взрывное устройство. Что это было за устройство, правоохранители выясняют. Двое сотрудников ведомства попали в больницу с ранениями. Судебно-медицинский эксперт получил раны и ожоги ног, заместитель начальника отдела полиции УМВД по Самаре получил неглубокую рану в живот.
По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Убийство», «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом» и «незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ и взрывных устройств». Сейчас проводится расследование.
Б.Б.
В Азербайджан из-за рубежа доставили 48 разыскиваемых лиц
Лишние 20 гяпиков стоили аптечной сети Buta 4 тысячи манатов
Убийство в Boulevard Hotel: суд вынес приговор
Шесть автомобилей и два магазина: на Абшероне задержали подозреваемого в серии краж
Как арестованная блогер оказалась на свободе?
СГБ задержала находившегося 17 лет в международном розыске Намига Агаларова