Президент Азербайджана: Каждый раз, приезжая в Ташкент, я становлюсь свидетелем стремительного развития
Шавкат Мирзиёев: Необходимо разработать программу «Две страны — один чемпионат»
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев приняли участие в церемонии открытия и закладки фундамента проектов, реализуемых Азербайджаном в Узбекистане
Президент Ильхам Алиев заявил об эффективной деятельности Совместного инвестиционного фонда
Криминал
- Главная
- Криминал
Жителей Гаджигабула поймали с 1,5 кг марихуаны
По полученным данным, Ибрагимова Акифа Гулу оглу 1970 года рождения и Ибрагимова Агиля Кямал оглу 1981 года рождения оперативники задержали в поселке Алят на шоссе, где они поджидали клиента на 1 кг. 504 грамма марихуаны. Подельники хотели продать наркотик за 6000 манатов, клиенту, которого должен был найти Акиф Ибрагимов. За эту работу он должен был получить 1000 долларов. Остальные деньги Агиль Ибрагимов планировал оставить себе.
«При обыске на Агиле Ибрагимове было обнаружено еще 1,09 граммов марихуаны, предназначенной для собственного употребления. При допросе он показал, что вырастил марихуану собственноручно в Гаджикабуле на пустовавшем соседнем участке», - сообщили в полиции.
Отметим, что на «черном рынке» наркотиков в Азербайджане стоимость 1 грамма героина достигает 60-70 манатов, одного спичечного короба марихуаны – 50-80 манатов. Недавно оперативники выявили факт продажи 1 кг. гашиша за 4 000 манатов. Однако, несмотря на это, как отметили специалисты, спрос на гашиш на «черном рынке» низкий, точно также как и на опиум. Большим спросом в Азербайджане пользуются, как и прежде героин и марихуана.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Азербайджан из-за рубежа доставили 48 разыскиваемых лиц
Лишние 20 гяпиков стоили аптечной сети Buta 4 тысячи манатов
Убийство в Boulevard Hotel: суд вынес приговор
Шесть автомобилей и два магазина: на Абшероне задержали подозреваемого в серии краж
Как арестованная блогер оказалась на свободе?
СГБ задержала находившегося 17 лет в международном розыске Намига Агаларова