В мире
- Главная
- В мире
В США отреагировали на ребрендинг Facebook
Примерно 40% американцев отрицательно относятся к переименованию Facebook в Meta, лишь 25% одобряют новое название компании, свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Morning Consult.
Согласно опросу, 68% американцев заявили, что не заинтересованы в использовании проекта виртуальной и дополненной реальности Meta. Интерес к метавселенной, в основном, проявляют мужчины и молодежь, а также жители городских районов, передает РИА Новости.
Кроме того, примерно половина опрошенных (51%) считают переименование Facebook попыткой руководства компании оградиться от негатива в СМИ.
Результаты опроса также показали, что 54% американцев отрицательно относятся к генеральному директору Meta Марку Цукербергу и лишь 22% поддерживают его.
Vesti.az
Hermès обошел Louis Vuitton и стал самым дорогим модным брендом
Цифровое золото набирает обороты: рынок может достичь $170 млрд
Россия и Армения обсудят будущее железных дорог в течение трех месяцев
Как бы не вылететь в трубу: ЕАЭС предъявил Армении счет - ВЗГЛЯД
Армения пожаловалась в ЕЭК на российские ограничения на импорт своей продукции
Самому юному участнику погромов в Милане оказалось всего 11 лет