В мире
- Главная
- В мире
Под Парижем эвакуировали 15 тыс. человек из-за бомбы времен Второй мировой войны
Полиция эвакуировала около 15 тыс. человек в коммуне Коломб (департамент О-де-Сен), находящейся недалеко от Парижа, из-за операции по разминированию авиабомбы времен Второй мировой войны. Об этом сообщила радиостанция ici.
По ее данным, бомба была обнаружена на одной из местных стройплощадок. Вокруг нее был установлен периметр безопасности радиусом 450 м.
По заявлению префектуры, которое приводит радиостанция, "риск при разминировании реален, но находится под контролем специалистов".
Как отметила ici, для проведения операции мобилизованы более 800 сотрудников государственных служб, в том числе 346 полицейских.
Vesti.az
КСИР: Мы нанесли удары по 18 американским объектам в Кувейте и Бахрейне
CENTCOM: атаки по Ирану завершены
Трамп заявил, что СШЧА нанесли удары по Ирану ракетами «Томагавк»
CENTCOM: Коммерческие суда продолжают плыть через Ормуз
Трамп заявил, что провёл телефонные переговоры с иранскими официальными лицами
КСИР заявил, что поразил два судна, пытавшихся незаконно пройти через Ормузский пролив