В мире
- Главная
- В мире
МИД Ирана: Тегеран и Вашингтон продолжают обсуждения по 14-пунктному предложению
Иран и США продолжают обмен сообщениями по урегулированию конфликта на основе предложения, представленного Тегераном.
Как сообщает агентство Fars, об этом заявил официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи.
Багаи отметил, что обмен мнениями между сторонами ведётся «на основе иранского предложения, состоящего из 14 пунктов».
Он не предоставил дополнительных подробностей о ходе переговоров.
Vesti.az
Вертолёт армии США потерпел крушение вблизи Ормузского пролива
Китай значительно нарастил импорт чипов
Трамп выдвинул кандидатуру генерального прокурора Бланша на пост министра юстиции
Вэнс: США добьются соглашения с Ираном независимо от позиции Израиля
Трамп: США и Иран могут достичь соглашения в течение ближайших двух недель
С начала войны в Иране атакам подверглись 29 судов