Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Бывшему премьер-министру Грузии сломали нос в Батуми
Георгий Гахария
Бывший премьер-министр Грузии, лидер оппозиционной партии "За Грузию" Георгий Гахария подвергся нападению в Батуми.
Как сообщает тбилисский корреспондент АПА, об этом сообщила член партии Натия Мезвришвили в социальной сети. Она сообщила, что Гахария, подвергшийся физическому насилию в отеле "Шератон" в Батуми, помещен в клинику.
По данным клиники, в результате нападения у бывшего премьер-министра сломан нос, он получил сотрясение мозга. По словам врача Тако Шантадзе, Гахария, доставленный в клинику бригадой скорой помощи ночью, был без сознания.
Сообщается, что состояние его стабильное, он покинул клинику по собственному желанию.
В инциденте партия "Во имя Грузии" обвинила правящую партию. Натия Мезвришвили отметила, что уже начато уничтожение улик в связи с инцидентом.
МВД Грузии возбудило уголовное дело.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной