Изменен размер взноса на соцстрахование для лиц, чей ежемесячный доход превышает 8 тысяч манатов
В Азербайджане лица с неформальной занятостью будут самостоятельно оплачивать ОМС
В Астаре в грузе с арбузами выявлена крупная партия наркотиков -ФОТО-ВИДЕО
Украина совершила атаку дронами по Херсонской области, погибли 24 человека
Технология
- Главная
- Технология
Mitsubishi больше не будет создавать седаны
Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors отказывается от дальнейшей разработки новых моделей в кузове седан, а также от создания обновленного Lancer, сообщает Car Advice со ссылкой на президента компании Тетсуро Аикаву.
«К сожалению, в настоящее время мы не планируем создавать седаны. Кроме того, пока я нахожусь на посту президента, скорее всего, не будет разработки модели Lancer нового поколения», — заявил Аикава.
Он пояснил, что отказ от производства седанов обусловлен двумя основными причинами. Во-первых, Mitsubishi собирается сосредоточить все свои научно-исследовательские и финансовые ресурсы на разработке кроссоверов, гибридов и электрокаров. Во-вторых, как отметил Аикава, в мире сейчас настолько сильная конкуренция в сегменте седанов, что «очень сложно создать модель, которая могла бы принести прибыль», передает «Газета.Ru».
Vesti.az
Китайские ученые создали нейроморфную искусственную кожу для роботов
Apple избежала введения новых китайских тарифов на чипы
Журнал WhatCar перечислил три самых ненадежных кроссовера
В WhatsApp появилась умная очистка чатов
WSJ: общение с чат-ботами может провоцировать психозы
Huawei и SAIC-GM-Wuling показали шестиместный гибрид с лазерным зрением