Технология
- Главная
- Технология
Ford отзывает почти полмиллиона автомобилей
Компания Ford сообщила об отзыве приблизительно 450 тысяч автомобилей из-за проблемы, которая может провоцировать возгорание.
Под сервисную программу подпадают модели Ford Fusion и Mercury Milan, произведённые в период с 2010 по 2011 гг. Основная часть этих машин была реализована на североамериканском рынке.
Сообщается, что дефект выявлен в одном из клапанов топливной системы. Из-за его неправильной работы могут возникать скачки давления в топливном баке, что приводит к утечке горючего. Это, в свою очередь, провоцирует риск возгорания.
Компания Ford отмечает, что на сегодняшний день каких-либо серьёзных инцидентов, связанных с проблемой, зафиксировано не было. Тем не менее, владельцам указанных автомобилей рекомендуется обратиться в центры обслуживания для проверки топливной системы и устранения неполадок в случае необходимости. Все работы будут осуществляться бесплатно для автомобилистов, передает 3dnews.ru.
Vesti.az
Япония готовит историческую миссию к спутникам Марса
«Математики не просили»: OpenAI ответила на критику пожертвованием
ИИ распознает стресс по поведению человека в смартфоне с точностью до 76%
Маск представил Roadster Rocket со скоростью до 370 км/ч-ВИДЕО
Стало известно кто стоит за DDos-атаками на азербайджанские ресурсы
Apple готовит секретную презентацию: что покажут 27 октября?