Технология
- Главная
- Технология
Apple создаст складной iPhone с необычными камерами
В Apple работают над смартфоном, который получит гибкий корпус, сильно отличаясь от предыдущих iPhone. О новом патенте компании из Купертино сообщает PatentlyApple.
В патенте говорится о применении нескольких камер, для получения панорамного изображения. Фотосенсоры будут интегрированы в гибкий корпус, что обеспечивает различные углы обзора для датчиков. Очевидно, что такое устройство получит и складной экран, передает РИА Новости.
Сроки выхода первого гибкого смартфона от Apple не раскрываются, а патент лишь намекает на эту технологию. Возможно, складывающийся iPhone будет представлен в ближайшие годы.
Vesti.az
Instagram начал использовать фотографии пользователей для генерации ИИ-изображений
Азербайджан готовит специальный визовый режим для специалистов цифровой экономики
В Азербайджане обсудили роль НПО в реализации стратегии цифрового развития
В Азербайджане цифровизируют процедуру продления временного пребывания иностранцев
В Азербайджане введут налоговые льготы для цифровых путешественников
Архитектура кибербезопасности: как Азербайджан формирует новую философию цифровой устойчивости - АНАЛИТИКА