Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудник МЧС Азербайджана завоевал серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе-ФОТО
22-24 сентября 2023 года в Бакинском стрелковом центре завершились соревнования по стендовой стрельбы между сотрудниками государственных учреждений, организованные совместно Министерством молодежи и спорта и Федерацией стрельбы Азербайджана.
166 сотрудников (120 мужчин, 46 женщин) из 44 учреждений проверили свои силы в командных и индивидуальных соревнованиях. Принявшая участие в соревнованиях мужская команда МЧС по стрельбе состоящая из 3 человек, сумела добиться высоких результатов. Так, в личном зачете среди мужчин сотрудник Государственной противопожарной службы МЧС, майор внутренней службы Шахин Мамедов завоевал серебряную медаль, точно поразив в финале 9 мишеней из 10. В командном зачете команда МЧС с 28 очками заняла пятое место.
Победители были награждены дипломами и медалями Министерства молодежи и спорта.
25 сентября 2023 года руководитель Спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев встретился с сотрудником, добившимся успеха на соревнованиях, поздравил его с достижениями и пожелал успехов в будущих соревнованиях.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО