В России в результате атаки украинских дронов один человек погиб, двое получили ранения
Россия предотвратила незаконный ввоз более 39 тысяч роз из Армении
Трамп: Никто не может диктовать США, что продавать Турции
Песков: После заявления ЕАЭС по Армении состоялся телефонный разговор Путина и Пашиняна
Религия
- Главная
- Религия
В Азербайджане стартовал прием документов для Хаджа
С 13 февраля в Азербайджане начинается прием документов у желающих совершить паломничество в Хадж.
Об этом АПА сообщили в пресс-службе Управления мусульман Кавказа, осуществляющего в Азербайджане миссию отправки в Хадж.
Паломничество и в этом году будет организовано в двух вариантах. Для тех, кто остановится в отелях со средними условиями и двухразовым питанием, общая сумма расходов составит 3250 манатов, а для желающих, остановиться в отелях с более хорошими условиями и широким ассортиментом питания – 4100 манатов. Совершить паломничество будет возможно только на самолете. В связи с происходящими в Сирии событиями в этом году паломники не смогут отправиться на автобусах.
Прием документов производится в отделе УМК по вопросу паломничества в Хадж. Документы, которые потребуются гражданам, желающим совершить паломничество - 4 фотографии 3х4, копия удостоверения личности, загранпаспорт и справка о здоровье.
Отметим, что предлагаемые цены такие же, как в прошлом году.
В Гусаре обсудили вопросы освещения религиозной тематики в СМИ-ФОТО
Euronews: Азербайджан демонстрирует миру традиции религиозного сосуществования
В Шуше проходит первая встреча руководителей религиозных ведомств стран ОТГ
Лейла Алиева встретилась с руководителем Ватиканской апостольской библиотеки и Апостольского архива-ФОТО
Сегодня день Ашура
В Азербайджане начался месяц Мухаррам