Офис Зеленского опроверг данные Bloomberg о предложении Трампа по встрече с Путиным в Москве
Трамп отметил прогресс по всем вопросам на переговорах с Си Цзиньпином
Путин заявил, что Россия не готовится ни к каким боевым действиям с Европой
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов
Религия
- Главная
- Религия
«Правительство Грузии никому не передаст имущество православной церкви»
По его словам, принятое парламентом Грузии решение не имеет никакого отношения к имущественным вопросам. По заявлению премьера, правительство готово принять предложение Священного Синода и сформировать комиссию, которая будет вести мониторинг выполнения предусмотренных конституционным соглашением обязательств.
«Что касается создания комиссии, это предложение Священного Синода, и мы готовы работать над этим вопросов, создать комиссию и работать над определением их функций», - отметил Гилаури.
Кроме того, по словам премьер-министра, правительство готово помочь православной церкви в получении статуса в разных странах.
Стоимость хаджа из Азербайджана может вырасти в 2027 году: ПОДРОБНОСТИ
Православному храму Александра Невского в Гяндже - 139 лет-ФОТО
В Гусаре обсудили вопросы освещения религиозной тематики в СМИ-ФОТО
Euronews: Азербайджан демонстрирует миру традиции религиозного сосуществования
В Шуше проходит первая встреча руководителей религиозных ведомств стран ОТГ
Лейла Алиева встретилась с руководителем Ватиканской апостольской библиотеки и Апостольского архива-ФОТО