Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Религия
- Главная
- Религия
В Азербайджане готовится план мероприятий в связи с месяцем Рамазан
План мероприятий предусматривает проведение просветительских мер, усиление деятельности в интернете и социальных сетях, сказал он.
По словам Искендерова, дано объявление о разработке нового лого комитета, в связи с чем в социальных сетях будет объявлен конкурс. Председатель комитета пригласил творческих людей и художников для участия в конкурсе, передает Тренд.
"Они должны подготовить и прислать в комитет такое лого, которое должно соответствовать светской модели и всем религиям, нашим национально-духовным ценностям. Мы выберем для себя лого, которое представит общественность. Кроме того, в социальных сетях и интернете мы разместим информацию о просветительской работе и деятельности, проводимой комитетом. В то же время будут обсуждаться направленные в комитет предложения и обращения населения", - сказал Искендеров.
В этом году священный месяц Рамазан начинается с третьей декады июля.
Стоимость хаджа из Азербайджана может вырасти в 2027 году: ПОДРОБНОСТИ
Православному храму Александра Невского в Гяндже - 139 лет-ФОТО
В Гусаре обсудили вопросы освещения религиозной тематики в СМИ-ФОТО
Euronews: Азербайджан демонстрирует миру традиции религиозного сосуществования
В Шуше проходит первая встреча руководителей религиозных ведомств стран ОТГ
Лейла Алиева встретилась с руководителем Ватиканской апостольской библиотеки и Апостольского архива-ФОТО