Политика
- Главная
- Политика
Зампред ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» освобожден от должности
Мубариз Мадатов освобожден от должности заместителя председателя Азербайджанского Каспийского морского пароходства.
Как передает Vesti.Az, М.Мадатов был уволен за то, что позволил себе неподобающие чиновнику действия, нарушил соответствующую этику, а его сын грубо нарушил правила в общественном месте и неуважительно отнесся к законам.
Напомним, что 15 марта в 00.30 на Зыхском шоссе, в Сураханском районе автомобиль марки «ВАЗ 2106» (10 NB 466), которым управлял Абдуллаев Вюгар Агаселим оглу, столкнулся с автомобилем марки «Mercedes-Benz G-55» (90 FE 007), за рулем которого находился сын Мубариза Мадатова Халид Мадатов.
В результате, пассажиры автомобиля «ВАЗ 2106» Бриллиант Абдуллаева, 1959 года рождения и Агаселим Абдуллаев, 2008 года рождения, скончались на месте. Народный артист Агаселим Абдуллаев 1950 года рождения и Саадат Абдуллаева, 1984 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в городскую клиническую больницу № 3.
По факту Сураханским районным управлением полиции было возбуждено уголовное дело.
Генерал Петреус назвал Вторую Карабахскую войну одной из определяющих военных кампаний XXI века
Спецпредставитель ЕС рассказала о визите в Азербайджан и планах посетить Армению
Иран и Армения создадут «зелёный» таможенный коридор Нордуз-Мегри
В Шанхае представлен опыт мультикультурализма Азербайджана
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки