Политика
- Главная
- Политика
Уточнена дата официального визита президента Сербии в Азербайджан
Уточнена дата официального визита президента Сербии Томислава Николича в Баку, передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».
«Визит президента Сербии Томислава Николича в Азербайджан состоится 7 -9 февраля 2013 года», - сказал собеседник агентства.
По его словам, в рамках визита запланированы встречи главы Сербии с официальными лицами Азербайджана, в том числе и с президентом Ильхамом Алиевым.
На проводимых в Баку встречах президент Сербии обсудит перспективы развития двусторонних отношений между странами, региональное сотрудничество и другие вопросы.
По итогам встречи будет подписан ряд двусторонних документов, касающихся развития сотрудничества между двумя странами.
До настоящего времени между Азербайджаном и Сербией подписано 21 двустороннее соглашение.
За девять месяцев 2012 года товарооборот между Азербайджаном и Сербией составил $21,24 миллиона.
Euronews Serbia: пожар в Геранбое оброс политическими версиями
На юге Сирии возобновились бои между друзами и правительственными силами
Россия атаковала промышленные и складские объекты Украины
Си Цзиньпин призвал воспитывать «строителей и продолжателей социализма»
Омбудсмен назвала обвинения в пытках армянских осужденных попыткой сорвать мирный процесс
Азербайджанская делегация приняла участие в «Стамбульском саммите по климатическому финансированию» в рамках председательства на COP31