Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Политика
- Главная
- Политика
Расим Мусабеков: «Россия вовлечена в конфликт в Карабахе»
Россия вовлечена в конфликт в Карабахе, сказал во время видеомоста Ереван – Москва – Баку на тему: «Перспективы российского посредничества в решении Нагорно-Карабахского конфликта» депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана, политолог Расим Мусабеков.
«Россия вовлечена в конфликт в Карабахе, абстрагироваться от этого невозможно. Из Азербайджана, кажется, что Россия выступает на стороне Армении, из Армении кажется, что на стороне Азербайджана. Россия вовлечена в процессы, происходящие в регионе», - сказал он, передает Vesti.Az.
Отметим, что видеомост состоялся в помещении редакции «Спутник Азербайджан».
Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Россия перевела под свой флаг более 100 судов «теневого флота» — CREA
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития